11:00 / 23.05.2014 Происшествия

«Бес» взял на себя ответственность за расстрел под Волновахой

«Бес» также подозревается в убийстве депутата Горловского горсовета Владимира Рыбака

Террорист «Бес» - подполковник ГРУ ГШ Вооруженных Сил Российской Федерации Игорь Безлер - утверждает, что именно его группа осуществила налет на блок-пост украинских военнослужащих под Волновахой. «Мы уничтожили блок-пост фашистской украинской армии, установленный на земле Донецкой республики», - заявил Бес.

Напомним, вчера утром группа террористов на инкассаторских машинах напала на подразделение украинской армии, в ходе которого погибли 16 человек, а более 30 получили ранения.

Инкассаторские машины, на которых было совершенно нападение, были захвачены в Горловке еще в конце апреля, а сам «Бес» подозревается в убийстве депутата Горловского горсовета Владимира Рыбака.

Кремлевские марионетки из террористической организации «Донецкая народная республика» поспешили  опровергнуть причастность своих людей к нападениям на украинских военных. В тоже время, «горловские» претендовали на ряд постов в ДНР, из-за чего состоялась криминальная разборка между «Бесом» и «Абвером», правой рукой полковника ГРУ ГШ ВС РФ «Стрелка»-Гиркина.  

Источник