На Одесчине спасатели откачали воду с 658 дворов
Ликвидация последствий непогоды продолжается
17 сентября в Арцизском и Саратском районах Одесской области проводились работы по отводу воды из подтопленных домохозяйств, которые в течение 12-14 сентября, были залиты в результате сильных осадков.
Как сообщила пресс-служба ГосЧС, по состоянию на 7:00 18 сентября продолжались работы по отводу воды с 37 подтопленных домохозяйств (отведена вода с 658 дворов).
«Жители поврежденных домов временно размещены в домах культуры, гостиницах и у родственников. Организована доставка продуктов питания и медикаментов. Всего к ликвидации последствий непогоды привлечены 300 человек, 85 единиц техники и насосного оборудования, в том числе от ГосЧС Украины 199 человек личного состава и 60 ед. техники и насосного оборудования», - сообщили в ведомстве.
Ранее «Багнет» сообщал, что в Украине снова сильно похолодает.





Политика «Мадяр заблокував прискорений вступ України до ЄС»
Происшествия «З 28 червня поїзд Київ – Кишинів змінює графік і стає щоденним»
Происшествия «Російська атака на Павлоград: загинула 8-річна дівчинка, поранена її мама»
Политика «Подальші атаки на Україну матимуть наслідки й для самої Росії, – Зеленський»
Политика «Украина сама должна определить союзника на переговорах с РФ, – Мерц»
Мир «Евросоюз продлил антироссийские санкции на более длительный срок, чем когда-либо ранее»