На трассе Киев-Ковель «Таврия» впечаталась в грузовик
Водитель легковушки погиб, авто превратилось в груду металла
На пункт связи 7-й Государственной пожарно-спасательной части Лугинского района (Житомирская область) поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло на 174-м километре трассы Киев-Ковель.
Как сообщила 22 августа пресс-служба регионального главка ГосЧС, автомобиль «Таврия» столкнулся с грузовиком DAF. В салоне легкового автомобиля находились водитель и двое пассажиров.
«В результате столкновения водитель «Таврии» погиб на месте, одна из пассажирок получила черепно-мозговую травму и была направлена в Лугинскую центральную районную больницу. Спасателям пришлось разрезать салон автомобиля, чтобы удалить тело погибшего водителя. Обстоятельства инцидента выясняются», - говорится в сообщении.
Ранее «Багнет» сообщал о том, как Lanos и Mazda устроили смертельное автопобоище.





Происшествия «Военный омбудсмен Ольга Решетилова об издевательствах в полку «Скеля»: инструкторов нашли, но наказания нет»
Мир «В Гренобле суд отменил разрешение на ношение буркини в бассейнах»
Общество «Омбудсмен пропонує пом’якшити вимоги до вступників через повітряні тривоги та збої НМТ»
Мир «На конференції URC 2026 у Гданську оголошено про новий фінський внесок у PURL»
Происшествия «На Львівщині затримали 24-річного хлопчину, причетного до смертельної ДТП та вбивства матері»
Общество «У Мінську заявили, що дозволять українцям відвідувати прикордонні райони для збору ягід і грибів»