Подробности аварии на мосту Патона (ФОТО)
Участниками ДТП стали шесть автомобилей
Как сообщал «Багнет» со ссылкой на интернет-издание «Автополигон.инфо» - ДТП произошло 13.03.2013 около 21:10 в Киеве на мосту имени Патона.
Предварительно, в направлении левого берега, в полосе реверсивного движения, ВАЗ слегка «догнал» Opel. Не успели водители дождаться инспекторов ГАИ, как навстречу, по «реверсионке» на запрещающий сигнал выскочил Nissan Tiida.
Увернувшись от стоявших ВАЗ и Opel, Nissan все же протаранил в левый бок встречный Mitsubishi, а затем практически «влобовую» ударил Hyundai. Завершил аварию зазевавшийся водитель Daewoo Lanos, догнав Hyundai в заднюю часть.
В результате столкновения пострадала молодая женщина - пассажир Hyundai. Не дожидаясь «скорой», она уехала в больницу на попутной машине. Водителю корейского внедорожника приехавшие врачи помощь оказали на месте, от госпитализации он отказался.
Другие участники ДТП не пострадали.





Политика «Интеграция Украины в НАТО вряд ли состоится в ближайшее время, – Рютте»
Происшествия «Нацполіція ідентифікувала фсбшника, який керував тортурами цивільних»
Происшествия «На Харківщині евакуація з окремих населених пунктів стає смертельно ризикованою»
Мир «Пентагон погрожує Ватикану за критику використання сили замість дипломатії, – ЗМІ»
Политика «Митна реформа триває: уряд призначив Мандзія керівником служби»
Экономика «Для военных готовят новые контракты и пересмотр зарплат, – Свириденко»