Киевскую квартиру «затопило» дизтопливом
У владелицы жилья резко ухудшилось самочувствие
Наверное, многие знают, что делать, когда квартиру затапливает водой «от соседей». Но жительница Киева столкнулась с другой проблемой – ее затопили дизельным топливом. Женщина почувствовала резкое недомогание и вызвала спасателей.
Как сообщает пресс-служба ГУ ГосЧС в городе Киеве, неизвестную жидкость, которая, вероятно, попала в квартиру с верхних этажей, обнаружили на балконе. «По месту вызова прибыл аварийно-спасательный отряд специального назначения. С помощью приборов химической разведки были проведены замеры воздуха на наличие опасных химических веществ. В пределах измерения прибора, они не были обнаружены. По внешним признакам данное вещество является дизельным топливом», - говорится в сообщении спасателей.
К слову, ранее сообщалось о том, что в Киеве мстительный мужчина решил заживо сжечь соседку.





Мир «США, Япония и Южная Корея будут добиваться полной денуклеаризации КНДР»
Политика «Заплановані близько 20 зустрічей: Зеленський розповів про плани під час візиту до Нью-Йорка»
Экономика «Європі загрожує дефіцит авіапалива – Reuters»
Политика «Зустрічі в Нью-Йорку: Зеленський та Макрон обговорили питання безпеки та підготовку "зимового пакету" для України»
Мир «На базі США в Німеччині розбився військовий літак»
Спорт «Ф'юрі та Джошуа, можливо, проведуть поєдинок у Вельсі»