В Киеве кабриолет сбил насмерть женщину-пешехода (ВИДЕО)
Очевидцы утверждают, что женщина пыталась перейти дорогу на запрещающий сигнал
В четверг, 20 июня, в Киеве на бульваре Леси Украинки автомобиль BMW 3-Series Cabrio сбил женщину, переходившую проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу, но, со слов очевидцев, - на запрещающий сигнал светофора для пешеходов.
Одна из невольных свидетелей трагедии рассказывает, что женщина, не дожидаясь, пока загорится «зеленый» для пешеходов, начала переходить проезжую часть слева направо по ходу движения авто.
Пройдя левую полосу, она внезапно, испугавшись чего-то, попятилась назад, прямо под проезжавший у нее за спиной BMW. После столкновения пострадавшая перелетела через рамку лобового стекла и упала на заднее сидение кабриолета.
К сожалению, травмы оказались смертельными. Прибывшие медики лишь констатировали смерть пешехода. На месте работала следственная группа, которая и выяснит все подробности данного происшествия.
Кстати, ранее мы сообщали о жутком ДТП, которое произошло в Киеве рядом со станцией метро «Гидропарк».
Виталий Франзюк





Экономика «Очікування погіршилися: Нацбанк переглянув прогноз інфляції на 2026 рік»
Спорт «ЧЄ-2026 з біатлону: Українка Меркушина виграла "золото" в індивідуальній гонці»
Мир «Фіцо стурбований поведінкою та психологічним станом Трампа»
Происшествия «Спротив триває: 1436-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Эстония намерена запретить покупку недвижимости гражданам России и Беларуси»
Происшествия «Війна проти України перетворилася для РФ на виснажливий конфлікт із рекордними людськими втратами та мінімальними здобутками, – CSIS»