В Киеве джип на «встречке» протаранил легковушку и вылетел на тротуар (ВИДЕО)
К счастью, серьезных травм никто не получил
В пятницу, 7 июня, в Киеве на Амурской площади внедорожник Mercedes врезался в Honda Accord, после чего вылетел на тротуар, а затем и на газон. Со слов очевидцев, внедорожник двигался со стороны улицы Трутенко.
На изгибе дороги автомобиль поехал прямо на автомобили, которые стояли на запрещающий сигнал светофора.
Водитель стоявшего авто Honda, увидев несущийся на него внедорожник, быстро среагировал и успел отъехать вперед, получив лишь небольшие повреждения задней части.
После столкновения Mercedes, не останавливаясь, выскочил на тротуар. К счастью, он чудом не сбил случайных прохожих. Свидетели происшествия утверждают, что водитель дорогого внедорожника находился в состоянии наркотического опьянения.
Так это или нет, предстоит выяснить медицинской экспертизе. Прибывшие же медики «скорой помощи», осмотрели всех участников ДТП и поводов для госпитализации не нашли.
Ранее мы сообщали о жутком ДТП, которое произошло в Киеве.
Виталий Франзюк





Политика «Зеленский раскрыл детали предложения США о переговорах с Россией»
Происшествия «Спротив триває: 1683-тя доба протистояння України збройній агресії Росії»
Харьков «Смертельна бійка у Харкові: побилися військові з різних частин, одного застрелили»
Политика «Безпека Німеччини залежить від результату війни в Україні – Мерц»
Мир «В Финляндии расследуют новое дело о военном преступлении в Украине»
Политика «Росія відповіла на заяву Зеленського про НПЗ новою погрозою»