В Киеве свадебный ВАЗ, вылетев на «встречку», протаранил иномарку (ВИДЕО)
Выпавшую из машины невесту госпитализировали медики «скорой»
В пятницу вечером в Киеве на Броварском проспекте столкнулись ВАЗ-2109 и Volkswagen Jetta. По предварительным данным, ВАЗ, в котором ехали со свадьбы молодожены, по неизвестным причинам выехал на полосу встречного движения и протаранил двигавшийся навстречу Volkswagen.
Женщина-водитель немецкого седана рассказывает, что двигалась в средней полосе в сторону правого берега, как вдруг внезапно со встречного направления в нее врезался ВАЗ. От удара оба автомобиля развернуло на 180 градусов, во время столкновения из «девятки» вылетела 18-летняя новобрачная.
Прибывшие медики «скорой помощи» немедленно госпитализировали пострадавшую для подробного обследования. Вместе с ней в больницу также отправились молодой мужчина и женщина, также находившиеся в «девятке». Женщину-водителя Volkswagen от серьезных травм спасли сработавшие подушки безопасности и пристегнутые ремни. Что же стало причиной ДТП - выясняет следственная группа.
Виталий Франзюк





Экономика «Держава гарантувала щоденне постачання імпортного газу до завершення опалювального періоду, – Міненерго»
Политика «Юлии Тимошенко антикоррупционные органы объявили о подозрении – она отвергает обвинения»
Мир «Бухарест готов обсудить с Кишиневом объединение»
Общество «В оккупированном Мариуполе приостановлено школьное питание из-за нехватки финансирования»
Общество «Основна сесія НМТ-2026 відбудеться з 20 травня по 25 червня, а додаткова буде у липні»
Происшествия «ГУР выявило 50 единиц иностранного оборудования на заводах ВПК РФ»