Под Киевом Audi, перевернувшись, врезался в стену дома (ВИДЕО)
Нетрезвый водитель после ДТП утверждал, что он пассажир
Вечером 19 мая под Киевом в Бортничах водитель Audi, не справившись с управлением, наехал на кучу строительного материала.
После этого Audi перевернулся и врезалась в стену частного дома. Прибывшие на место ДТП инспекторы ГАИ увидели мужчину, сидевшего за рулем Audi с номерными знаками в руках. На вопрос, «что случилось?», мужчина ответил, что он не водитель данного авто, а пассажир.
Водитель же, с его слов, якобы куда-то убежал. Очевидцы утверждают, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Рядом с ним в салоне валялась открытая бутылка пива.
К счастью, на пути у неуправляемого Audi не оказалось случайных прохожих, и самому «пассажиру» помощь медиков не понадобилась. Кто же находился за рулем автомобиля в момент аварии, выясняют сотрудники ГАИ.
Напомним, ранее мы сообщали о еще одном жестком ДТП, которое произошло в Бортничах.
Виталий Франзюк





Мир «Російські регіони під ударами безпілотників: зафіксовано пожежі та вибухи у Саратові й Самарі»
Происшествия «Спротив триває: 1621-ша доба протистояння України збройній агресії Росії»
Общество «Весенне-летнее наступление армии РФ фактически провалилось – ISW»
Экономика «Долги украинцев за коммунальные услуги: В Опендатабот назвали цифры исполнительных производств»
Происшествия «Окупанти кілька разів атакували Запоріжжя протягом дня: є загиблий і поранені»
Мир «Новий прем'єр Британії Бернем підтримав ідею створення письмової конституції»