Во Львовской области наконец возобновили движение на дорогах
Спасатели вытянули из сугробов 420 автомобилей
Львовская область в воскресенье, 17 марта, возобновила движение на автомобильных дорогах государственного и областного значения на территории области. Об этом корреспонденту «Багнета» сообщили в Львовской областной государственной администрации. Также по состоянию на 17 марта восстановлены подъезды к 466 населенным пунктам, отсутствует к 210.
Кроме этого восстановлено электроснабжение в 48 населенных пунктах, без электроэнергии остаются. Для проведения ремонтных работ бригады «Львовоблэнерго» использовали гужевой транспорт.
Также за последние сутки сотрудники Территориального управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям во Львовской области освободили из снежных 16-17 марта спасатели освободили из снежных заносов 420 транспортных средств, в том числе 4 автобуса и 9 карет скорой помощи, предоставили помощь 476 людям. В пунктах обогрева помогли 59 людям. Для проведения работ по ликвидации последствий снегопада в области привлечено 2559 человек и 847 единиц техники.
Ранее мы сообщали, что на Львовщине роженицу несли в больницу по сугробам на руках.
Сергей Билый





Происшествия «На Киевщине прокуроры требовали от бизнесмена 50 тыс. долларов»
Мир «"Дружба та співпраця": Диктатори Лукашенко і Кім Чен Ин підписали угоду»
Происшествия «Суд відправив підозрюваного у привласненні пожертв на СМА під нічний домашній арешт»
Политика «США не перекидають зброю для України на Близький Схід, – Рубіо»
Мир «Підпис Трампа розмістять на всіх нових паперових доларах, – Мінфін США»
Политика «Глави МЗС ЄС та України проведуть засідання у Києві 31 березня»