15:58 / 15.03.2013
Происшествия
В Киеве поймали членов опасной ОПГ
Силовики задержали преступников по горячим следам
В Киеве в результате проведения следственных действий задержана организованная преступная группа в составе четырех местных жителей и жителя города Горловки Донецкой области в возрасте от 18 до 26 лет, все без постоянного места работы, трое ранее судимы.
Как сообщила 15 марта пресс-служба МВД Украины, предварительно установлено, что они утром 9 марта в столице зашли в квартиру 34-летней безработной и, угрожая пневматическим пистолетом, отобрали у нее 4,5 тыс. грн. и мобильный телефон.
Данный пистолет и похищенное изъято. По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.2 ст.187 УК Украины (разбой).
Кстати, ранее мы писали о судьбе членов опасной «банды Лысых».





Шоу-биз «Київський академічний театр ляльок завершує 99-й театральний сезон»
Происшествия «На Хмельниччині розбився фронтовий бомбардувальник Су-24 Су-24, екіпаж загинув»
Политика «Мерц заявив про можливість виробництва зброї США на заводах України та ЄС»
Мир «Влада Воркути зняла меморіал українцям, репресованим у радянські часи»
Происшествия «Армія ворога тисне на Родинське та концентрують сили у напрямку Добропілля, – DeepState»
Мир «Нідерланди інвестують €250 млн у дрони для України та €250 млн у ППО»