В Харьковской области во время проверки поезда нашли 4,5 кг марихуаны
Предполагаемым владельцем наркотиков является 61-летний житель Запорожской области
Пограничники и таможенники во время проверки поезда «Севастополь - Москва» на пункте пропуска Казачья Лопань (Харьковская область) нашли 4,5 кг марихуаны, сообщает Государственная пограничная служба.
Во время проверки поезда сотрудники пункта пропуска нашли пакет с веществом растительного происхождения. На спрятанное в межпотолочном пространстве вагона вещество указала служебная собака. Также собака выявила и вероятного владельца наркотиков - 61-летнего жителя Запорожской области, пассажира этого поезда.
Для установления причастности к данному правонарушению, кроме пассажира, из поезда высадили и проводника вагона, в котором нашли «травку».
Как сообщал «Багнет», пограничники задержали македонца, перевозившего 6,6 тысячи таблеток психотропов
Александр Мынта





Общество «Що зміниться для догляду, відстрочки та звільнення зі служби, пояснює юрист»
Политика «Зеленський анонсував "хороші ідеї" для тривалого миру після переговорів із представниками Трампа»
Политика «У Кремлі погодилися на припинення вогню для референдуму щодо українських територій, – Axios»
Происшествия «"Ми виходили три дні": офіцер розповів про захоплення штабу 106 бригади у Гуляйполі»
Происшествия «Українські бійці "привітали" з Різдвом окупантів в Криму»
Мир «Банкок і Пномпень почали переговори про припинення вогню»