09:56 / 01.03.2013
Происшествия
Как убивали мэра Симеиза (ВИДЕО)
В интернете появилось видео расстрела мэра Кирилла Костенко
В интернете появилось видео расстрела мэра Симеиза Кирилла Костенко. Видеозапись была записана с камеры, которая была установлена напротив поселкового совета.
Судя по видео, Кирилл Костенко был убит в 8.41. Убийца приехал за мэром на автомобиле ВАЗ-2101. После того как Костенко припарковался, неизвестный вышел из автомобиля с автоматом и расстрелял чиновника в левое стекло автомобиля.
Напомним, происшествие произошло 26 февраля.
Украинская прокуратура и правоохранители уверены, что убийство Костенко связаны с его деятельностью на посту главы поселка. Так как, по словам генпрокурора Виктора Пшонки, в его деятельности всегда были недовольные.





Происшествия «"Ми виходили три дні": офіцер розповів про захоплення штабу 106 бригади у Гуляйполі»
Наука и техника «Компанія LG Electronics розробила домашнього робота-гуманоїда зі ШІ»
Происшествия «Спротив триває: 1404-та доба протистояння України збройної агресії Росії»
Происшествия «Ворог має успіхи на Донеччині через якість українського командування, - думка»
Политика «До Нового року багато що може вирішитись, – Зеленський»
Происшествия «ДТП на Франківщині: перекинувся рейсовий автобус, є загиблий, серед постраждалих дитина»