В Киеве «гонщики» снесли столб и расплющили авто об дерево (ВИДЕО)
После аварии пассажир автомобиля сбежал, не дождавшись «скорой помощи»
В воскресенье ночью в Киеве, на улице Вербицкого, автомобиль Opel Vectra, в котором находилось двое молодых парней, двигаясь на большой скорости, вылетел с дороги, протаранил столб, а после - дерево.
Как удалось выяснить, Opel двигался в направлении улицы Тростянецкой. По всей видимости, водитель не справился с управлением, автомобиль вылетел на полосу встречного движения, врезался в осветительную опору, после чего протаранил дерево.
Удар был такой силы, что заднюю часть автомобиля буквально намотало на ствол, а железобетонный столб переломался у основания и повис на проводах. По счастливому стечению обстоятельств двое парней, находившихся в Opel, не получили серьезных травм.
Прибывшие медики осмотрели водителя, но, несмотря на закрытую черепно-мозговую травму, от госпитализации он отказался. Его пассажир, не дожидаясь приезда врачей, с места происшествия скрылся.
По утверждениям очевидцев, оба парня были в нетрезвом состоянии. У горе-водителя не оказалось ни водительского удостоверения, ни документов на машину (польской регистрации). Подробности происшествия выясняют сотрудники ГАИ.
Виталий Франзюк





Политика «Зустрілися Зеленський і Залужний»
Наука и техника «Науковці зафіксували "мертву зірку" з барвистою веселкою навколо»
Общество «Різні види хліба по-різному впливають на артеріальний тиск»
Общество «315 апаратів для реанімації Easy Pulse рятують життя на фронті — допомога від фонду «НАДІЯ», Валерія Дубіля та партнерів»
Мир «Країни ЄС почали шукати гроші на переозброєння»
Происшествия «Неподалік Львова водій відкрив вогонь по авто ТЦК і втік»