В Москве автомобиль BMW сбил троих патрульных
Сотрудники ДПС с травмами различной степени тяжести были направлены в медучреждения
Водитель иномарки в ночь на воскресенье сбил трех сотрудников ДПС на Кутузовском проспекте в Москве, - сообщает «Интерфакс».
«Около 5:00 по Москве возле дома 48 по Кутузовскому проспекту водитель автомобиля BMW, по предварительной информации, не справившись с управлением, совершил наезд на трех находившихся на службе сотрудников ДПС, которые в результате ДТП с травмами различной степени тяжести были направлены в медучреждения», - сказал представитель ГУ МВД России по Москве.
В момент наезда сотрудники ДПС проверяли документы у другого автовладельца, который также пострадал в результате наезда.
Водителя BMW направили на медицинское освидетельствование.
Как сообщал «Багнет», хозяин скандального «Бентли» заплатил за операцию сбитого гаишника.
Александр Мынта





Происшествия «Російські дрони атакували об’єкти Нафтогазу на Полтавщині та Сумщині»
Происшествия «Угорські спецслужби могли вколоти інкасатору "Ощадбанку" "сироватку правди", – The Guardian»
Политика «Безугла "потрапила під роздачу": Офіс Генпрокурора відкрив кримінальне провадження проти нардепки»
Мир «Меланія Трамп через Лукашенка звернулася до Путіна щодо вкрадених українських дітей»
Политика «Мелони заявила, что понимает позицию Орбана относительно Украины, – Politico»
Спорт «Олександр Усик привіз команду Ентоні Джошуа до Києва (відео)»