Киев, лобовое столкновение: 1 погиб, 4 – госпитализированы (ВИДЕО)
И вновь причина аварии – выезд на полосу встречного движения
В воскресенье, 3 февраля, в Киеве на улице Братиславской, напротив Больницы скорой помощи, произошла ужасная авария – в лобовом столкновении Daewoo и Fiat погиб один человек и четверо госпитализированы с различными травмами.
По предварительным данным, Daewoo Nexia двигалась в направлении проспекта Ватутина. По неизвестным причинам, автомобиль выехал на полосу встречного движения, где лоб в лоб столкнулся с автомобилем Fiat, который двигался навстречу.
Удар был такой силы, что один из пассажиров Daewoo, выбив стекло, вылетел из автомобиля на проезжую часть.
Чтобы достать из салона Daewoo второго пассажира, понадобилась помощь спасателей. С помощью специнструмента бойцы Службы чрезвычайных ситуаций разрезали смятый от удара металл кузова и передали пострадавшего медикам «скорой помощи».
Кроме двоих пассажиров и водителя Daewoo были также госпитализированы и оба мужчины, находившиеся в Fiat.
По предварительным данным, никто из находившихся в автомобилях не был пристегнут ремнями безопасности. Как стало известно, вскоре один из мужчин, находившихся в Daewoo, скончался от полученных травм.
Что же было причиной выезда Daewoo на полосу встречного движения, в результате чего произошла трагедия – выясняет следственная группа.
Виталий Франзюк





Мир «Головний рашист повідомив усьому світу, що війну він не закінчуватиме добровільно»
Политика «ВАКС выбирает меру пресечения Тимошенко по делу антикоррупционных органов»
Мир «В Канаде рассматривает возможность открытия в Латвии военной базы»
Происшествия «Командир військової частини сколотив банду, яка розкрадала бюджетні кошти у особливо великих розмірах, – ДБР»
Происшествия «Спротив триває: 1422-га доба протистояння України збройної агресії Росії»
Мир «Мачадо зустрілася з Трампом і подарувала йому Нобелівську премію миру»