За избиение жены и тещи арестовали игрока «Динамо»
Футболист Дуду пока выпущен под залог, но дело не закрыто
Полузащитника киевского «Динамо» Дуду арестовали в бразильской Гоянии.
Футболист подозревается в нападении на свою жену и ее мать. Со слов супруги динамовца, Дуду напал на нее и нанес несколько ударов по голове, после чего схватил за волосы. Ее мать попыталась вступиться за свою дочь, но также пострадала, а на ее руках остались синяки.
По данным издания Globo Esporte, семейный скандал между супругами начался из-за того, что Дуду не ответил на телефонный звонок своей жены.
31 января Дуду выпустили из полицейского участка, продержав там около суток. За Дуду был уплачен залог в размере 12 000 бразильских реалов.
Как сообщается, бразилец с разрешения киевского «Динамо» продлил свое пребывание в Бразилии в связи с тем, что у него ожидалось пополнение в семье. При этом второй ребенок Дуду появился на свет шесть дней назад.
Кстати, ранее мы писали, как киевское «Динамо» со скандалом покидает Артем Милевский.





Происшествия «Путин дал понять, что атаки по инфраструктуре Украины продолжатся»
Происшествия «Правоохоронці Сум викрили фейковий навчальний заклад для отримання відстрочки від мобілізації»
Мир «Єдність НАТО стримує Москву, але оборонні зусилля треба посилювати, - міністр»
Спорт «Легендарний автогонщик Шумахер більше не прикутий до ліжка»
Политика «ПАСЕ официально признала т. н. российских оппозиционеров: создана Платформа демократических сил»
Политика «Офіційно розпочав роботу військовий омбусман»