Без света остаются 109 населенных пунктов
Бригады облэнерго продолжают ликвидировать последствия непогоды
В течение 24 января аварийными бригадами облэнерго проводились работы по восстановлению электроснабжения населенных пунктов, которые были обесточены из-за неблагоприятных погодных условий на днях.
24 января было восстановлено электроснабжение населенных пунктов Полтавской и Харьковской областей.
Как сообщила Государственная служба по вопросам чрезвычайных ситуаций, по состоянию на 7:00 25 января остаются обесточенными 109 населенных пунктов, также 22 населенных пункта обесточены частично, во Львовской области (восстановлено - 227 н.п.).
«К восстановлению электроснабжения населенных пунктов привлечены бригады облэнерго. Для обеспечения электроснабжением лечебных учреждений и объектов жизнеобеспечения населения от Главного управления МЧС во Львовской области привлечено 17 передвижных электростанций», - отметили в ведомстве.
Ранее мы сообщали, что в Украину идет похолодание и снегопад. Также «Багнет» писал, как последствия обильного снегопада на Киевщине спровоцировали настоящий «конец света» для жителей Киево-Святошинского района.





Политика «Зеленський анонсував переговори зі США про припинення війни з РФ»
Мир «Безпека в регіоні знову під загрозою, тож польські військові вже пакують валізи»
Политика «Лукашенко помилував 250 осіб, а США зняли санкції з низки компаній і банків»
Мир «Премьер Словакии допустил шаги против Украины на фоне нефтяного спора»
Политика «Робота тристоронньої переговорної групи наразі "поставлена на паузу", – Пєсков»
Мир «Иран атаковал крупнейший в мире СПГ в Катаре»