На дороге Киев-Чоп столкнулись четыре автомобиля (ВИДЕО)
Один из автомобилей сбил стоявшего на дороге мужчину
В воскресенье, 13 января, на автодороге Киев-Чоп, недалеко от Коростышева, произошла авария с участием четырех автомобилей.
Как удалось выяснить, все участники ДТП двигались в направлении Киева. По предварительным данным, женщина за рулем Suzuki Grand Vitara, не справившись с управлением, врезалась в двигавшийся перед ней ВАЗ-2106 с прицепом. После этого, не остановившись, «догнала» еще и Mazda CX-7.
Через некоторое время в стоявший на «аварийке» ВАЗ на полной скорости врезался Hyundai Accent, водитель которого попросту «зазевался».
От удара корейского седана «шестерка» отлетела на несколько метров и сбила стоявшего возле своей машины водителя Mazda. Прибывшие медики «скорой помощи» госпитализировали его с подозрением на перелом костей нижней конечности и ушибами тела.
Другие участники ДТП серьезных травм не получили. Все обстоятельства ДТП выясняет следственная группа.
Виталий Франзюк





Политика «Украина готовится к "Рамштайну": главные темы заседания 15 апреля»
Политика «Вашингтон може змінити підхід до війни в Україні на тлі внутрішньополітичної ситуації у США»
Политика «Митна реформа триває: уряд призначив Мандзія керівником служби»
Наука и техника «Політ до Місяця: Астронавти місії "Артеміда II" успішно повернувся на Землю (відео)»
Происшествия «На Київщині жительку Обухова підозрюють у збуті метадону з програми замісної терапії»
Политика «Контррозвідка зірвала замовне вбивство високопосадовця Сил оборони України»