На Ривненщине «ВАЗ» не разминулся с «Маздой» (ФОТО)
Поспешность на зимних дорогах - опасно для жизни
Это ДТП произошло вчера, 8 января, около 13:20 неподалеку от кафе «Затышок», которое работает возле города Костополя - вблизи автодороги Городище - Ривне - Староконстантинов.
Автомобиль «ВАЗ-21114» ехал со стороны города Сарны в направлении Ривне. 48-летний водитель «ВАЗа» попытался выполнить маневр обгона, поэтому выехал на полосу встречного движения. Закончить маневр водителю не удалось, потому что там он взял на таран автомобиль «Мазда-6», которым ехал из Киева и им управлял 29-летний водитель.
Водитель «ВАЗа» получил открытую черепно-мозговую травму. Он госпитализирован в реанимационное отделение Костопольской райбольницы. Отвезли в травматологическое отделение этой же больницы и двух пассажирок ВАЗа – женщин 42-х и 33-х лет. Получила закрытую черепно-мозговую травму и перелом руки и 24-летняя пассажирка «Мазды». Потерпевшая также госпитализирована. Об этом сообщила пресс-служба ГАИ области.





Происшествия «Детективи НАБУ просять Зеленського запровадити санкції проти ексрегіонала Іванющенка»
Экономика «Европа поставила на паузу нефтяной разрыв с Россией»
Общество «Чи вимірюються інвестиції стратегією розвитку? SPATIUM Group об’єднає експертів на столичному форумі (новини компанії)»
Происшествия «Ракетний удар по Івано-Франківську забрав життя двох людей і поранив дитину»
Политика «Переговорники прозвітували Зеленському про підсумки візиту до США»
Мир «У Китаї собаки втекли з магазину собачого м’яса та стали зірками соцмереж»