Снег заблокировал 100 автомобилей на трассе Киев-Чоп
Жертв и пострадавших нет
15 декабря из-за ухудшения погодных условий на участке автодороги М-06 Е-40 Киев-Чоп вблизи н.п. Осиповка Буского района и села Суходолы Бродовского района образовалась автомобильная пробка протяженностью около 18 км в обоих направлениях. В пробку попало более 100 транспортных средств, сообщили в Министерстве чрезвычайных ситуаций Украины. Жертв и пострадавших нет.
К ликвидации последствий неблагоприятных погодных условий было привлечено 55 человек и 24 единицы техники. Для предупреждения образования заторов принимаются меры по временному ограничению движения транспорта на опасных участках.
На участке автодороги в районе с. Суходольск и г. Броды развернуты пункты обогрева (в Бродовской центральной районной больнице, Яворницкий поселковом совете и Подкаменской школе). На место происшествия работала мобильная оперативная группа во главе с начальником ГТУ МЧС во Львовской области.
Ранее «Багнет» писал о том, что стихия основательно «потрепала» Киев.





Мир «Україна вимагає суворо покарати поляків, які здійснили напад на українців у Познані»
Общество «Майже 30% українців вважають, що українська влада неналежно підготувалася до атак по об'єктах енергетики»
Мир «Орбан розкритикував рішення ЄС щодо активів РФ»
Общество «Понад 430 тисяч людей на Одещині залишаються без світла після масованих ударів РФ»
Мир «Лувр закроется 15 декабря из-за забастовки сотрудников»
Политика «Спор Польши и прорашистской Венгрии из-за замороженных российских активов усилился после критики Орбана»