Skoda снесла с дороги «Таврию» и толкавшего ее водителя (ВИДЕО)
К счастью, серьезных травм удалось избежать
В субботу, около полуночи, под Киевом, на дороге на Рогозов, автомобиль Skoda протаранил ЗАЗ «Таврия», которую толкал молодой мужчина.
Как удалось выяснить, в «Таврии», ехавшей по лесной дороге, закончился бензин. Водитель, молодой мужчина, решил самостоятельно дотолкать свой автомобиль до ближайшей АЗС. За руль посадил свою спутницу.
В это время, в попутном направлении, двигалась Skoda. Водитель чешской иномарки говорит, что поздно заметил едва двигавшуюся «Таврию», якобы без «аварийки», с едва горящими габаритными огнями, и на полном ходу протаранил ее в задний левый угол.
По счастливому стечению обстоятельств, удар пришелся в нескольких сантиметрах от толкавшего мужчины. Однако помощь медиков 20-летнему водителю «Таврии» все же понадобилась. Прибывшие врачи осмотрели его, но, несмотря на травмы, тот от госпитализации отказался.
Виталий Франзюк





Общество «Чому не варто відповідати "так" чи "алло" на незнайомий телефонний виклик»
Мир «Молдова зачинила "Русский дом" і це означає, що країна трішки менше слухатиме ворожу пропаганду»
Мир «Венс поміняв риторику: ставка України на оборону виснажує ворога і створює умови для завершення війни»
Мир «У Міноборони КНР заявили, що проведуть спільні військово-морські навчання з Росією»
Политика «Турция передала Румынии современную систему управления боем для флота»
Политика «Міністр оборони Польщі наказав розсекретити інформацію про всю військову допомогу Україні з 2022 року»