18:03 / 28.11.2012
Происшествия
На Донетчине корова «нырнула» в 5-метровый колодец
«Вынырнуть» на поверхность животному помогли семь сотрудников МЧС
В Дружковке Донецкой области к спасателям 45-й государственной пожарно-спасательной части обратились местные жители с просьбой освободить корову, которая упала в 5-метровый колодец.
Как сообщила 28 ноября пресс-служба МЧС Украины, спасатели с помощью пожарных рукавов вытащили животное из колодца на поверхность.
«От Главного территориального управления МЧС в Донецкой области привлекалась 1 единица техники и 7 человек личного состава», - сказано в сообщении МЧС.
Напомним, ранее мы писали, как в Одесской области колодец убил двух человек.
Семен Борода





Политика «Путин может обсудить с лидерами Европы вопрос о мире в Украине»
Мир «Президентская кампания во Франции: Марин Ле Пен почти вдвое опережает оппонентов»
Политика «Зеленський і прем’єр Молдови обговорили спільний шлях до ЄС та нові інфраструктурні проєкти»
Мир «Поки світ говорить про тиск на Москву, угода зі США допомагає Росії збільшувати паливні доходи»
Политика «Песков заявил, что возобновление переговоров не предусматривает прекращения боевых действий»
Мир «У Празі відбулися протести проти планів націоналізації суспільних ЗМІ»