Два иностранца в Украине сорвались с балкона 4 этажа
Молодые люди решили забраться в общежитие через балконную дверь
В дежурную часть Николаевского городского управления милиции на телефонную спецлинию «102» из БСП ночью 29 октября поступил сигнал о том, что в больницу с многочисленными телесными повреждениями доставлены два молодых человека, которые упали с балкона в Центральном районе города.
Как выяснилось, 22-летние граждане одной из стран бывшего СССР учатся в одном из вузов Николаева. Поздней ночью компания парней возвращалась в общежитие, рассказывают СМИ. Зайти в помещение они побоялись из-за того, что их могут отчислить из университета, поэтому двое парней решили попасть в комнату через балкон. Добравшись до 4 этажа, они не удержались и упали. Товарищи пострадавших вызвали «скорую помощь».
В данное время состояние «альпинистов» удовлетворительное. Правоохранителями устанавливаются обстоятельства происшествия, по факту проводится проверка.
Сергей Яхонтов





Общество «Мародерство під прикриттям селищної ради: у Коцюбинському чиновники "подарували" рейдерам шматок приватної власності»
Политика «Україна наразі є "унікальним випробувальним полігоном" для тестування обладнання, – Міноборони Польщі»
Наука и техника «Компанія Google уклала секретну угоду з Пентагоном щодо використання ШІ»
Происшествия «В одному з парків Львова знайшли сумку з мертвим немовлям»
Происшествия «На Новопавлівському напрямку ситуація напружена, ворог просувається під Миргоградом, готує наступ на Слов’янськ»
Мир «У США помітили, як рашисти допомагають Ірану»