Из супермаркета вынесли банкомат с деньгами
Преступление произошло в Донецкой области
В городе Соледаре Донецкой области злоумышленники выбили двери хозяйственного магазина и вынесли банкомат. Об этом сообщают региональные СМИ.
В супермаркете сработала сигнализация, милиция прибыла из Артемовска через двенадцать минут, но преступники уже скрылись.
Оперативная служба отмечает, что возможно в похищении задействована целая группа. Об этом свидетельствуют нелегкий вес банкомата, моментальное исчезновение и отсутствие следов на многочисленных ступеньках.
Известно, что банкомат не был должным образом установлен: крепление к полу было слабое, фактически, единственное, что его удерживало – это подключение к розетке. Рядом с ним стоял аппарат другого банка, но он был надежно вмонтирован и с дополнительным металлическим корпусом, его грабители не тронули.
На данный момент в банке проводят сопоставление, по которому будет высчитан ущерб от грабежа. По предварительным данным, денег в банкомате было много.
Ранее сообщалось, что глухонемой житель Доненцка с бомбой «взял» кассу ломбарда.





Шоу-биз «Міккі Рурка засняли після виселення з дому в Лос-Анджелесі, де живе актор зараз - невідомо»
Происшествия «Спротив триває: 1585-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «30 років: Зеленський звернувся до громадян із нагоди Дня Конституції»
Происшествия «Зеленський заявив про «далекобійні санкції» проти нафтогалузі РФ»
Происшествия «Спротив триває: 1586-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Киев «У Києві встановлять пам'ятник гетьманові Івану Мазепі»