Под Киевом внедорожник протаранил легковушку и врезался в дерево (ВИДЕО)
Госпитализирована пожилая женщина
В понедельник, 1 октября, под Киевом, недалеко от поселка Зазимье, столкнулись Ford Sierra и внедорожник KIA Mohave.
По предварительной информации, оба участника ДТП двигались в направлении Зазимья: первым Ford, далее, через один автомобиль, – KIA.
По словам водителя Ford, он включил левый поворот и начал поворачивать, как вдруг в левый передний угол его авто врезался KIA. После удара внедорожник рикошетом ушел на левую обочину и врезался в дерево.
Медицинская помощь понадобилась пожилой женщине, сидевшей на пассажирском сидении KIA. Прибывшие врачи госпитализировали ее с подозрением на перелом бедренной кости. Водитель внедорожника говорит, что Ford начал поворот внезапно, без включенных поворотников, в то время когда KIA уже совершал обгон. Как было на самом деле, выясняет следственная группа.
Виталий Франзюк





Мир «Пекін втратив дві космічні ракети за ранок»
Общество «Росія вночі атакувала Україну 201 дроном, є загиблі та поранені»
Экономика «В Европарламенте призвали поставить на паузу торговое соглашение ЕС–США из-за угроз Трампа»
Одесса «В Одесском суде арестовали работников ТЦК по подозрению в похищении мужчины и вымогательстве "выкупа"»
Мир «Навроцький: Польща "як мало хто інший" усвідомлює загрозу з боку РФ»
Экономика «Критична інфраструктура Київщини забезпечена джерелами резервного живлення, – Свириденко»