На столичном перекрестке Chevrolet протаранил бензовоз (ВИДЕО)
От удара у бензовоза оторвало бак с горючим
В субботу, 29 сентября, в Киеве, на перекрестке бульвара Перова и проспекта Ватутина, автомобиль Chevrolet Aveo протаранил бензовоз ГАЗ.
От удара передняя часть «легковушки» смялась до неузнаваемости, у бензовоза полностью оторвало бак с горючим, а сам бензовоз сдвинуло на несколько метров. Прибывшие медики «скорой помощи» осмотрели участников ДТП, но серьезных травм никто из них не получил, от госпитализации оба водителя отказались.
По предварительной информации, бензовоз поворачивал со стороны бульвара Перова налево, на проспект Ватутина. Выехав на перекресток, водитель ГАЗа подождал, пока встречные автомобили остановились на запрещающий сигнал светофора. После этого начал поворачивать. Внезапно в правую часть автоцистерны на полном ходу врезался Chevrolet. Водитель Chevrolet утверждает, что ехал по правилам. Однако длина тормозного следа говорит о вероятном превышении безопасной скорости движения. Стоит отметить, что данный перекресток находится в поле зрения видеокамер, поэтому установить, по чьей вине произошло ДТП, вероятно, не составит труда.
Виталий Франзюк





Происшествия «Оккупанты накапливают силы возле Мирнограда для перерезания логистики, – ДШВ ВСУ»
Происшествия «Спротив триває: 1424-та доба протистояння України збройної агресії Росії»
Общество «Росія вночі атакувала Україну 201 дроном, є загиблі та поранені»
Мир «В 2027 году Швеция разместит в Латвии первые самоходные артиллерийские установки Archer»
Мир «В Польше собрали более миллиона злотых на генераторы для Киева»
Происшествия «Дітей з окупованої Херсонщини залучають до військових програм у РФ, – ЦНС»