В Киеве Mercedes лоб в лоб протаранил микроавтобус (ВИДЕО)
Пострадало пятеро человек, одного из них доставали спасатели МЧС
Вечером 22 сентября в Киеве, на улице Пуховской, автомобиль Mercedes-Benz E-class, двигаясь в направлении улицы Сабурова, по непонятным причинам, выехал на полосу встречного движения и в «лоб» протаранил двигавшийся навстречу микроавтобус РАФ.
На место происшествия прибыло пять бригад «скорой помощи». С тяжелыми травмами были госпитализированы водитель и двое пассажиров Mercedes, а также мужчина, сидевший на пассажирском сидении РАФ.
Чтобы добраться до водителя микроавтобуса, медикам понадобилась помощь спасателей МЧС – пострадавшего мужчину зажало покореженной передней частью микроавтобуса. Несколько минут – и спасатели, разрезав металл, достали изнемогающего от боли мужчину. С тяжелыми травмами его немедленно госпитализировали.
Очевидцы рассказали, что Mercedes на большой скорости двигался в левой полосе, как вдруг внезапно, экстренно тормозя, пересек двойную сплошную линию разметки и вылетел на встречную полосу. О скорости штутгардского седана можно лишь догадываться, однако тормозной след до места столкновения составил около 80 метров.
Что же было причиной такого неожиданного и опасного маневра, который привел к непоправимым последствиям - выясняет оперативно-следственная группа.
Виталий Франзюк





Мир «Син Байдена Хантер хоче битися у клітці з синами Трампа - одразу з двома (відео)»
Мир «Тегеран назвав дві невиконані Вашингтоном умови перемир'я»
Наука и техника «Політ до Місяця: Астронавти місії "Артеміда II" успішно повернувся на Землю (відео)»
Мир «Новий політичний курс Словенії сигналізує прагнення до зближення з Росією»
Происшествия «На Харківщині окупанти розстріляли українських військовополонених»
Мир «Трагедія в цитаделі: На Гаїті щонайменше 30 людей загинули у тисняві в історичній фортеці»