Одесситы в ужасе от злодеяний местного маньяка (ФОТО)
Милиция на происходящее не обращает внимания
В Одессе неизвестный преступник обливает кислотой припаркованные у жилых домов автомобилей. Об этом сообщаю региональные СМИ.
Вандал действует только ночью. От его рук пострадали уже пять автомобилей.
Владельцы пострадавших авто подозревают в содеянном владельца автомобиля Ниссан. Для его авто был заблокирован путь из придворовой территории другими машинами. По мнению одесситов, облив авто кислотой, преступник решил отомстить за это.

Так или иначе, у пострадавших автомобилей кислотой облиты двери, бампера и багажники. Покраска обойдется им в 400-450 долларов.
Пострадавшие подали заявления в милицию, но правоохранители не отреагировали: «Действий никаких! Нам сказали, мол – разбирайтесь сами», — сетуют одесситы.
Отметим, что обливание автомобилей кислотой — довольно распространенный способ вредительства. К примеру, в Одессе последний раз злоумышленники применили кислоту в феврале прошлого года. Тогда химикалии поразили 18 авто, чьи владельцы не платили за стоянку.
Фото: dumskaya.net
Ева Лионова





Происшествия «"Все очень странно или кто-то забил болт на эвакуацию": офицер о прорыве врага к КП 102-й бригады ТРО»
Политика «Зеленский предложил создать демилитаризованную зону на востоке Украины, чтобы закончить войну, – Daily Mail»
Мир «У Нігерії терорист підірвав себе у мечеті: п'ятеро загиблих, 35 поранених»
Мир «Всесвітньо відомий "Щедрик" пролунав у різдвяному зверненні Чарльза ІІІ у виконанні українського хору»
Происшествия «ОК "Захід": На Рівненщині військового ТЦК побили ломом, він у важкому стані»
Спорт «Футболіст подавився чаклунським амулетом і помер під час матчу»