В Киеве ВАЗ сбил девушку на «зебре» (ВИДЕО)
Пострадавшую госпитализировали с политравмой
В четверг поздно вечером, 6 сентября, в Киеве на улице Тычины автомобиль ВАЗ-2109 сбил девушку, переходившую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.
Как удалось выяснить - автомобиль двигался со стороны Днепровской набережной. Вероятно, из-за дождя водитель ВАЗа не увидел компанию молодых людей переходивших по «зебре». Увидев девушку в нескольких метрах перед собой, водитель применил экстренное торможение, однако все же ударил пешехода передней частью автомобиля.
Прибывшие медики госпитализировали пострадавшую с политравмой. Стоит отметить, что в этот день за вечернее время, кроме данного происшествия, было еще два наезда на пешеходов на нерегулируемых пешеходных переходах, в которых пострадавших пешеходов госпитализировали с различными травмами.
Виталий Франзюк





Происшествия «Офіс генпрокурора має відповісти, чому у Вишневому зруйновано 13 гектарів житлової забудови»
Политика «Нова заява Трампа про мирну угоду щодо війні в Україні»
Общество «2358 дітей Україна повернула додому з ТОТ, – Лубінець»
Происшествия «СБУ розкрила деталі смерті підозрюваної у замаху на Єрмолаєва»
Политика «В Варшаве ожидают, что Киев не будет отвечать на истерику польских шовинистов»
Происшествия «Зеленський запровадив санкції проти Борислава Берези та російських пропагандистів»