09:30 / 23.08.2012 Происшествия

В Киеве из-за блондинки «поцеловались» три иномарки (ФОТО)

Очередное ДТП произошло на проспекте Победы

Вечером 22 августа в Киеве на проспекте Победы произошло очередное дорожно-транспортное происшествие. На четырехполосной дороге в районе станции метро КПИ в направлении Шулявки в крайней левой полосе в час пик легковой автомобиль зарубежного автопрома внезапно затормозил и остановился.  

В результате этого идущие за ним DAEWOO и джип, не имея возможности свернуть вправо и влево, были вынуждены экстренно затормозить, и уже по инерции врезались «паровозом» в стоящий автомобиль.

По оперативным данным, никто в результате столкновения не пострадал.

Единственно, немного «помялись» сами автомобили. При этом больше всего досталось от столкновения первой иномарке, а также DAEWOO, которого «поджал» сзади внедорожник.

Как оказалось, за рулем авто, спровоцировавшего столкновение на скоростной полосе, была блондинка. Что побудило женщину резко затормозить во время пика движения, пока непонятно. Это в ходе следствия уже выяснят инспекторы ГАИ.

Кстати, напомним, ранее мы сообщали, что столичная Госавтоинспекция в преддверии празднования Дня Независимости призвала автолюбителей быть предельно осторожными во время движения в эти дни, а также не пренебрегать Правилами дорожного движения.

Отметим, «Багнет» уже неоднократно писал о том, почему блондинки за рулем нередко являются настоящей «гремучей» смесью.

Геннадий Стеценко

Фото автора