Почему девушки за рулем – «гремучая смесь» (ФОТО, ВИДЕО)
ГАИ призывает всех водителей быть в эти дни предельно осторожными
В преддверии 8 марта ГАИ Украины призывает водителей быть особенно внимательными, поскольку традиционно интенсивность движения перед праздниками повышается в разы. Также добавляет хлопот водителям и непогода, которая вновь обрушилась на страну. Как сообщают в Госавтоинспекции, всем участникам движения необходимо в эти дни быть предельно осторожными.
«Багнет» в свою очередь присоединяется к призыву сотрудников ГАИ и предлагает некоторую фотоподборку девушек за рулем, как фактор, который нередко приводит к авариям и другим непоняткам на дорогах.

Напомним, ранее «Багнет» сообщал, как в Киеве две девушки на авто на тихой улице «поцеловались» с автомобилем такси. Также мы писали о то том, как в Черкассах блондинка умудрилась утопить свое авто прямо на дороге.
Также вы можете оценить поведение милых дам за рулем на видео от "Багнета".
Геннадий Стеценко





Киев «Удар по Лаврі – це кінець ілюзіям про "культуру" держави-агресора»
Мир «Проект "Золотой купол" в США оказалась под угрозой»
Политика «Адміністрація президента США дасть гарантії безпеки Україні в обмін на територіальні поступки, – FT»
Мир «НАТО побудує безлюдну роботизовану зону оборони біля кордону з РФ і Білоруссю»
Мир «Катастрофа на Філіппінах: затонув пором із сотнями пасажирів на борту, багато загиблих»
Политика «Франція передала Україні БПЛА Rodeur 330: дальність – до 500 км»