08:30 / 22.08.2012 Происшествия

Где в Киеве ограничат движение транспорта (СПИСОК)

Перекрытие столичных дорог связано с празднованием Дня флага и Дня независимости

Госавтоинспекция г. Киева сообщает, что в столице для обеспечения надлежащего организационного уровня празднования Дня Государственного флага (23 августа) и 21-й годовщины Дня независимости Украины (24 августа) будут введены временные ограничения в движении транспортных средств, сообщила пресс-служба столичного главка ГАИ.

Так, 23 августа будет запрещено движение транспорта по улице Крещатик на участке от ул. Институтской до ул. Б. Хмельницкого.

Также с 21-го часа 23 августа до 6-ти часов 25 августа будет запрещено движение транспорта по улице Крещатик на участке от Европейской площади до Бессарабского рынка.

В связи с открытием новой экспозиции Музея истории города Киева и экспозиции Музея шестидесятничества 22 августа с 14 до 16 часов автобусы с участниками мероприятий будут парковаться на улицах Б.Хмельницкого, 7 и О.Гончара, 33-а.

«Госавтоинспекция столицы советует киевлянам и гостям города по возможности отказаться от поездок на автотранспорте в центральной части города, поскольку проведение многочисленных массовых мероприятий может создать неудобства. Также ГАИ обращает внимание водителей на то, чтобы они не оставляли свои транспортные средства с нарушением правил парковки, и надеется, что участники дорожного движения с пониманием отнесутся к временным ограничениям, будут предельно внимательными, осторожными и будут неукоснительно соблюдать сигналы регулировщика и требования дорожных знаков», - сказано в сообщении.

Напомним, ранее мы сообщали о начале праздничных мероприятий по случаю Дня независимости в столице.

Геннадий Стеценко