Водитель разбил четыре машины на светофоре (ВИДЕО)
Несмотря на кровоточащую рану головы, виновник ДТП от госпитализации отказался
Вечером 17 августа в Киеве, на Харьковском шоссе, произошла авария с участием четырех автомобилей.
Как выяснилось, автомобиль Hyundai Accent двигался в крайнем левом ряду со стороны Ленинградской площади. По непонятным причинам водитель, не останавливаясь, ударил автомобиль Toyota Venza, стоявший на светофоре и ожидавший разрешающего «зеленого».
Удар был такой силы, что японский кроссовер отбросило вперед, и он, в свою очередь, ударил стоявшую перед ним легковушку. Та ударяет стоящий впереди микроавтобус.
Очевидцы происшествия вызвали «скорую помощь» и ГАИ. Медицинская помощь понадобилась водителю Hyundai, однако мужчина, несмотря на резаную рану головы, закрытую черепно-мозговую травму и порезы рук, от госпитализации отказался.
Очевидцы утверждают, что виновник ДТП находился в состоянии алкогольного опьянения. Все обстоятельства случившегося выясняют сотрудники ГАИ.
Виталий Франзюк





Политика «Москва отказалась продолжать перемирие и назвал условие "мира"»
Мир «Син Байдена Хантер хоче битися у клітці з синами Трампа - одразу з двома (відео)»
Происшествия «Спротив триває: 1508-ма доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Новий політичний курс Словенії сигналізує прагнення до зближення з Росією»
Мир «США блокуватимуть усі судна, які намагатимуться пройти через Ормузьку протоку, – Трамп»
Политика «В Кремле сделали циничное заявление о переговорах с Украиной»