Недалеко от дачи Януковича прошли четыре смерча (ВИДЕО)
Украина продолжает преодолевать последствия стихии
Украина продолжает преодолевать последствия стихии, которая на днях обрушилась на страну. Непогода достигла и территории Крыма и подпортила людям отдых.
Более того, отдыхающие даже столкнулись с аномальным природным явлением – смерчами на море. Четыре огромных вихря пронеслись мимо Фороса.
Необычное явление было зафиксировано днем 14 августа, а уже вечером очевидцы выложили видео в интернет.
По данным МЧС, в результате стихии никто не пострадал, жертв нет.
Кстати, как известно, в Форосе расположена дача Президента Украины Виктора Януковича. Сам же Глава государства в это время находился с рабочим визитом в Севастополе.
Напомним, непогода в ночь на 14 августа обесточила в Украине 345 населенных пунктов.
Геннадий Стеценко





Мир «У Кремлі відповіли, чи буде новорічне перемир'я»
Происшествия «СБУ затримала британського інструктора, який може бути причетним до вбивства Ганула, Фаріон та Парубія»
Политика «Після відставки Єрмака військові підрозділи запускають «челендж» із запрошеннями на фронт»
Политика «Польща, Норвегія та Німеччина закуплять для України ракети Patriot, - Сікорський»
Общество «З 1 січня 2026 року зростуть виплати родинам загиблих захисників»
Мир «Конституційний суд Польщі заборонив Комуністичну партію та виключив її з реєстру»