В Харькове найден труп в автомобиле
Мужчину избили и зарезали
О том, что в харьковском парке им. Артема стоит брошенный автомобиль, правоохранители узнали от неизвестного мужчины, позвонившего 9 августа в службу 102.
Как сообщил «Багнету» представитель отдела связей с общественностью Главного управления Министерства внутренних дел в Харьковской области, сведения были переданы в Коминтерновский райотдел милиции, на территории которого расположен парк.
Выехавшая на место оперативно-следственная группа установила, что на ул. Плехановской у летнего кинотеатра находится автомобиль «Нива-Шевроле». На заднем сидении машины был найден труп 55-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. При первичном осмотре эксперты-криминалисты выявили на теле погибшего гематомы на лице и несколько колото-резаных ран грудной клетки. В машине был обнаружен козырек с надписью «такси».
Следственный отдел Коминтерновского РОВД возбудил уголовное дело по признакам части 1 статьи 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство).
Сотрудники райотдела проводят следствие по данному делу и обратились к гражданам с просьбой сообщать в милицию любую информацию, способную помочь следствию.
Елизавета Душко





Политика «Зеленский заявил, что готов встретиться с Путиным в Турции»
Политика «Зеленский назвал условия прекращения атак на российские НПЗ»
Происшествия «Під ворожим ударом Одещина: росіяни вдарили по об'єкту обленерго, пошкоджені будинки і склади, є постраждалі»
Мир «Супутник угруповання "Рассвет", яке називають "російським Старлінком"»
Одесса «В Одесі затримали колишнього моряка, підозрюваного у коригуванні російських атак»
Экономика «На Львівщині судитимуть виробників контрафакту Moncler та Apple»