Хакеры-антисемиты взломали сайт ГАИ Киевщины
Сейчас работа портала областной Госавтоинспекции восстановлена
Хакеры взломали сайт управления Государственной автоинспекции Главного управления Министерства внутренних дел в Киевской области и разместили там антисемитское сообщение, сообщили украинские СМИ.
По состоянию на 8:00 2 августа на сайте областного ГАИ была надпись: «Взломано Турком Курсуну» (Hacked by TURK KURSUNU), а также был указан электронный адрес хакера, две фотографии, на одной из которых изображен маленький мальчик, который справляет малую нужду на голову солдата, который находится в засаде, а на второй – горящая звезда Давида.

Под фото был размещен текст на английском языке следующего содержания: «Мы никогда не признаем Израиль. Израиль является государством-банкротом, никто не признает, что в скором времени государству Израиль придет конец в руках «Ансар Аллах» (террористическая группировка) и Его Посланник Божий проклял вас. Пусть живет Палестина, смерть Израилю. Смерть вам».
И ниже более мелким шрифтом: «реальный террорист ABD и сионист Израиля - Россия - Франция БОЙКОТ!», а также: «Прочь Израиль - США - Россию - Францию!».
На данный момент работа сайта восстановлена, и он функционирует без сбоев.
Кстати, напомним, на днях хакеры взломали почту Тимошенко и изменили пароли.
Геннадий Стеценко





Киев «Киев под атакой дронов: В столице прогремели взрывы»
Политика «Нового аятолу Ірану після поранення таємно евакуювали до Москви, – медіа»
Мир «Навроцький виступає за вихід Польщі з Євросоюзу, – Туск»
Мир «Ізраїль проводитиме операцію проти Ірану щонайменше ще три тижні, – ЦАХАЛ»
Днепр «Розбійний напад у Дніпрі: Невідомі напали на жінку-суддю, побили та намагалися викрасти»
Происшествия «Росія застосувала модернізовані безпілотники з mesh-мережами»