Хакеры взломали почту Тимошенко и изменили пароли
Дочь экс-премьер-министра подозревает власть
Дочь экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко Евгения утверждает, что 31 июля неизвестные хакеры атаковали ее электронную почту и изменили пароли доступа. Об этом сообщила пресс-служба партии «Батькивщина».
Дочь Тимошенко предполагает, что власть раздражает ее активность, а почту взломали, якобы чтобы узнать о ее дальнейших планах.
«Власть не знает, как остановить мою деятельность, направленную на восстановление справедливости в отношении моей мамы, которую режим незаконно лишил свободы. Мои телефоны и телефоны родных прослушиваются, и уже долгое время за нами ведется наблюдение», - заявила Евгения Тимошенко.
Тимошенко-младшая считает, «это проявлением слабости режима, который продолжает совершать провокации и пытается запугать семью».
«Юлия Тимошенко является политическим заключенным, режим долго не продержится, и она скоро будет на свободе, потому что незаконность преследования признал весь мир. И мы надеемся, что Европейский суд по правам человека очень скоро восстановит справедливость», - цитирует Евгению пресс-служба «Батькивщины».
Кстати, напомним, в последнее время хакеры неоднократно атаковали сайты Партии регионов и КПУ.
Геннадий Стеценко





Мир «Гарні новини від "сусідів": у Ленінградській області зупянявся аеропорт»
Мир «Іран хоче заборонити ізраїльським судам прохід через Ормузьку протоку, а для інших лише за гроші»
Мир «У Бундестазі через виведення американських військ закликають до перемовин з РФ про роззброєння»
Мир «Берегова охорона Швеції затримала підсанкціонний танкер "тіньового флоту" РФ»
Политика «Постачання антибалістичних ракет Україні триватиме, – Рютте»
Киев «У Києві з 4 травня частково обмежать рух Оріхуватським шляхопроводом»