Пожары докатились до Киева (ВИДЕО)
У столичных спасателей началась «горячая» пора
Вечером 30 июля в Киеве в районе «Певчего поля» образовалось сразу два очага возгорания - по предварительным данным, из-за неаккуратного обращения с огнем.
Первый очаг непосредственно возле самого поля локализовать удалось. Второй же, который находился внизу склона, затушили не сразу, поскольку пожарные изначально восприняли последующие вызовы в парк как сигнал об одном и том же возгорании.
Но все-таки с огнем справились, к счастью, ущерб минимален. Стоит отметить, что из-за сильной жары сейчас в столице пожароопасный период. От конкретно приехавшей бригады пожарных удалось выяснить, что у них это был уже шестой выезд за день.
Кстати, напомним, МЧС объявило в Украине высокий уровень пожарной опасности.
Юрий Мельниченко





Мир «Трамп заявил, что США уйдут из Ирана "в ближайшее время"»
Политика «Британия, наверное, единственная в Европе, кому точно нужна Украина, – экс-посол Пристайко»
Политика «Після заяв про 72 бригаду щодо депутатки Безуглої розпочато розслідування»
Происшествия «Рашисти здійснили масований штурм на Покровському напрямку, на двох "Нивах" та 14 мотоциклах»
Политика «Война в Иране негативно сказывается на Украине и приводит к постоянной отсрочке мирных переговоров, – Зеленский»
Мир «Іран планує відновити ракетні та безпілотні програми у найближчі роки»