Одесская история… Любопытный сосед спас жену от разозленного мужа
Встревоженный криками женщины, неравнодушный одессит вызвал отряд ГСО
В Одессе любопытный сосед, прислушивавшийся к скандалу между мужем и женой в соседней квартире, спас женщину от расправы, сообщают региональные СМИ. Как сообщается, квартира соседа была поставлена под охрану Государственной службы охраны, и, почуяв неладное, одессит нажал кнопку тревоги, расположенную в его жилище. За считанные минуты группа задержания ГСО прибыла на место происшествия. Мужчина объяснил правоохранителям, что в квартире напротив живет девушка со своим гражданским мужем. Еще вечером из квартиры соседки были слышны крики и ругательства, а примерно в два часа ночи он проснулся от отчаянного девичьего крика за стеной. По его словам, она плакала и умоляла о помощи.
На требование милиционеров дверь соседней квартиры открыли не сразу, а когда это произошло и они попали в помещение, то им открылась ужасная картина: разбитая мебель, разбросанные вещи, побитая посуда, а среди всего этого ужаса - избитая и перепуганная женщина. Пострадавшей сразу была оказана необходимая помощь и вызвана карета скорой. Обидчик объяснил свое поведение милиционерам тем, что жена не выполнила свои обязанности по хозяйству, чем очень его разозлила. Поэтому, находясь в нетрезвом состоянии, он решил ее проучить.
Неизвестно чем бы закончилась ссора между соседями, если сосед вовремя не вызвал наряд.
Пьяного «учителя» доставили в Киевский райотдел милиции для дальнейшего выяснения всех обстоятельств происшествия, ведь нанесение умышленных тяжких телесных повреждений, согласно ст. 121 Уголовного Кодекса Украины, влечет за собой лишение свободы на срок от пяти до восьми лет.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал о том, что весной Украину захлестнула волна насилия над женщинами.
Константин Рублевский





Общество «"Китайське лайно для фронту": у Раді різко розкритикували закупівлі Міноборони»
Происшествия «Коридор постачання з Росії до Криму під постійним тиском українських атак з повітря, - військовий»
Мир «Ліміт у 30 літрів, це нова стратегія Кремля з енергобезпеки для пересічного водія»
Общество «На Дніпропетровщині мобілізували батька, який сам виховує доньку: дитина залишилась без опіки»
Политика «Навроцький назвав Україну державою "яка вшановує геноцидників"»
Мир «Поліція Литви розслідує крадіжку фотографії з серії "Сутінки" з виставки "Українські мрійники"»