На Харьковщине бусик вылетел в кювет. Шесть человек в больнице
По предварительным данным, водитель внезапно потерял управление
Поздним вечером 23 июля на 49-м км автодороги Шевченково - Балаклея - Первомайский в Балаклейском районе Харьковской области автомобиль MERCEDES-BENZ-VITO115CDI неожиданно съехал в кювет и врезался в дерево.
В результате происшествия 41-летний водитель и пятеро его пассажиров с различными травмами были госпитализированы в Балаклейскую центральную районную больницу.
Как сообщили «Багнету» в пресс-службе управления Государственной автомобильной инспекции в Харьковской области, водитель автомобиля по неизвестным причинам потерял управление, и машину занесло в левый по ходу движения кювет. Обстоятельства и причины происшествия выясняются.
Напомним, ранее мы писали о том, как на днях на Харьковщине рейсовый автобус сгорел дотла за 5 минут.
Елизавета Душко





Политика «Переговоры Украины и США по "мирному плану": Умеров и Виткофф заявили о прогрессе»
Политика «Зеленський обговорив із Віткоффом і Кушнером ключові речі, які можуть гарантувати завершення кровопролиття»
Мир «Чеська поліція викрила іноземців, які обдурили українських жінок і завдали збитків на мільйони крон»
Спорт «Українські фігуристи Підгайна і Коваль - призери юніорського Гран-прі»
Экономика «Украина заморозила активы приднестровского олигарха Виктора Гушана за связи с ВПК России»
Происшествия «У Харківській області ворог знову влучив по греблі Печенізького водосховища»