Дело Оксаны Макар: один из насильников на суде заявил, что не знает, что такое раскаяние
Об этом сообщила мать погибшей девушки
В Николаеве в перерыве судебного заседания по делу об убийстве Оксаны Макар 3 июля мать погибшей девушки впервые пообщалась с журналистами с момента начала одного из самых резонансных процессов этого года.
Как сообщил портал Новости N, мать Оксаны Татьяна Суровицкая вышла из зала заседаний подавленной и очень расстроенной. На вопрос журналистов, что ее так расстроило, женщина ответила следующее: «Слов нет. Краснощека спросили: вы раскаиваетесь? А он ответил: «Я не знаю, что такое раскаяние». Человек не знает, что такое раскаяние».
Кстати, по словам адвокатов, после допроса Краснощека на процессе будут допрашивать Татьяну Суровицкую, которая в деле имеет статус потерпевшей. Отметим, что это судебное заседание также будет проходить в закрытом режиме.
После этого допросят свидетелей, которые находились в ночь преступления в баре, а также мужчину, нашедшего Оксану на стройке. После этого в суде выступят милиционеры, медики и родственники подсудимых.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал, что убийцы Оксаны Макар пытаются сейчас всячески уйти от ответственности. Также мы сообщали и о том, как на одном из судебных заседаний обвиняемые подрались между собой.
Как известно, 12 июня в Николаеве начался суд над убийцами Оксаны Макар. С подачи прокурора судейская коллегия во главе с судьей Еленой Селивановой решила сделать процесс над убийцами Макар публичным и допустить на него представителей СМИ с общественностью. Меж тем некоторые заседания все же проходят в закрытом режиме.
Геннадий Стеценко





Политика «Беларусь освободила 25 политзаключенных после переговоров с представителем Трампа»
Мир «Лівоцентристи зберігають перевагу після виборів у Швеції»
Общество «У Румунії повідомили, скільки громадян України зареєстровано як одержувачів тимчасового захисту»
Общество «Жителі Житомирщини отримали 146 млн грн компенсації за пошкоджене обстрілами житло»
Политика «Урсула фон дер Ляйен анонсировала совместную с Украиной разработку ПВО»
Происшествия «Схема фиктивного трудоустройства: "Работа дворником" за 800 долларов ради бронирования»