В Черкасской области автобус с молдаванами упал в кювет
Больше всего пострадал водитель и его напарник
В Черкасской области в результате падения автобуса в кювет пострадали двое граждан Молдовы - водитель и его напарник. Об этом сообщает пресс-служба МЧС в Черкасской области.
ДТП произошло 29 июня вблизи села Бузовка (Жашковский район), на 158 км автодороги «Киев – Одесса». Туристический автобус марки «Неоплан», направлявшийся из России в Молдову, съехал в кювет и въехал в лесопосадку.
«В результате происшествия водитель и его напарник получили травмы разной степени тяжести и доставлены в Жашковскую центральную районную больницу. Кроме водителей, в салоне на момент столкновения находились еще 15 пассажиров, также граждане Молдовы, никто из них не пострадал», - говорится в сообщении.
Напомним, что накануне в Одессе блондинка-лихачка насмерть сбила известного КВН-щика.
Георгий Тальянин





Мир «Трамп заявил, что Иран нарушил перемирие»
Мир «Правоохранительные органы Молдовы разоблачили схему поставки оборудования для ВПК РФ»
Происшествия «Дрони вдарили по Краснодарському краю: горів Слов’янський нафтопереробний завод»
Общество «Українці виборюють справжній зміст своєї Конституції у війні, – Залужний»
Происшествия «За чотири місяці суди розглянули рекордну кількість справ про ДТП з електросамокатами»
Спорт «Мессі - перший футболіст, який забивав у семи матчах поспіль на Мундіалях»