В Одессе блондинка-лихачка насмерть сбила известного КВН-щика
Потерпевший ехал на велосипеде, а после столкновения умер на месте ДТП
В Одессе вечером 29 июня возле «Промсвязи» произошло жесткое кровавое ДТП. По информации местного «КТВ», автомобиль Mercedes белого цвета с женщиной-водителем за рулем сбил велосипедиста. Как сообщают очевидцы происшествия, от полученных травм велосипедист скончался на месте происшествия.
По их словам, женщина-водитель (блондинка, с собачкой на руках) всячески пыталась уйти от контактов с кем-либо, вела себя неадекватно и не горела общаться с прибывшими на место происшествия правоохранителями.
Между тем, по данным местных СМИ, позже стало известно о то, что пострадавший велосипедист - 43-летний одесский КВН-щик, участник легендарной команды КВН «Клуб джентльменов ОГУ» Владимир Супрун.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал о том, что в Украине «мажоры»-лихачи не несут за кровавые ДТП никакой ответственности. Чего хотя бы стоит авария в центре Киева с участием молодой помощницы судьи одного из райсудов столицы, которая буквально впечатала в стену дома мать троих детей.
Дмитрий Дубенский





Политика ««Крайне плохое решение»: Орбан выступил против займа ЕС для Украины»
Мир «Рютте відзначив "важливу підтримку" України з боку Польщі»
Политика «Генассамблея ООН приняла резолюцию о нарушениях прав человека на оккупированных территориях Украины»
Происшествия «Пожежник із преміум-класу: Touareg, Land Cruiser і питання від НАЗК»
Мир «Щорічна програма уряду США з розіграшу грін-карт закривається»
Происшествия «СБУ вивела з ладу російський танкер QENDIL у нейтральних водах, – ЗМІ»