13:26 / 25.06.2012 Происшествия

Розинская ввязывается в новую схватку с «Коброй»

Скандальная телеведущая обжаловала в Апелляционном суде протоколы об административном нарушении

Скандальная и эпатажная телеведущая Наталья Розинская обещает устроить правоохранителям настоящую войну. Об этом Розинская сообщила у себя в Facebook, анонсируя судебное заседание по ее иску к сотрудникам спецподразделения «Кобра».

«Уважаемые друзья! Приглашаю вас на заседание суда Розинская против «Кобры». Это будет настоящая война! Не стой в стороне! На месте Розинской завтра можешь оказаться ты. Только вместе мы можем преодолеть беспредел правоохранителей. Заседание состоится 26.06.2012 в 16:30 по ул. Соломенская, 2-А в Апелляционном суде Киева», - написала Розинская.

Напомним, ранее «Багнет» сообщал, что скандальная телеведущая решила судиться с правоохранителями. После этого она была жестко избита в подъезде своего дома.

Как сообщалось, Розинская заявила, что 2 мая в центре Киева на ул. Саксаганского, 29, ее избили, угрожая пистолетами, пятеро сотрудников ГАИ. В свою очередь, сотрудники Госинспекции составили на телеведущую четыре протокола за административные нарушения. По словам правоохранителей, Розинская остановилась там, где остановка была запрещена, а потом пыталась напасть на них.

Дмитрий Дубенский