15:21 / 19.06.2012 Политика

Скандальная телеведущая Розинская пойдет на выборы от партии Олега Ляшко

Нардеп анонсировал ее выдвижение в одном из столичных округов

Скандально известная телеведущая и журналистка Наталья Розинская пойдет в Верховную Раду от Радикальной партии Ляшко. Об этом 19 июня у себя в Facebook сообщил лидер партии, нардеп Олег Ляшко.

По его словам, Розинская попробует свои силы на выборах в Шевченковском районе столицы.

«В следующем парламенте нам нужны бойцы, которые будут бороться за справедливость. Наталья Розинская, хоть и женщина, но продемонстрировала стране свой бойцовский характер, за что сильно пострадала. За 20 лет независимости в Украине так и не произошло ротации политических элит. От выборов к выборам мы видим одних и тех же. Из этих людей песок сыплется, а они продолжают ковылять в Верховную Раду. Старых комсомольцев надо гнать в шею и приводить к власти молодых людей с новыми взглядами на жизнь, способных на волевые поступки», - заявил Олег Ляшко.

По его мнению, именно к таким можно отнести Наталью Розинскую. Как подчеркнул нардеп, она не из тех, кто будет спокойно смотреть на произвол властей.

«Это та женщина, которая и без депутатского мандата ведет борьбу с режимом, чего не скажешь о большинстве мужчин-«оппозиционеров» в парламенте», - добавил Ляшко.
Нардеп также отметил, что Радикальная партия Ляшко будет выставлять своих кандидатов по всем округам в столице. «Сейчас в рядах партии происходит отбор лучших кандидатов, которые пойдут в Верховную Раду, и будут бороться за честность и справедливость», - резюмировал политик.

Напомним, ранее «Багнет» сообщал, что Наталью Розинскую избили до потери сознания в подъезде ее дома вечером 16 мая. Ранее Розинская заявила, что 2 мая в центре Киева на ул. Саксаганского, 29, ее избили, угрожая пистолетами, пятеро ГАИшников. В свою очередь, сотрудники Госинспекции составили на телеведущую четыре протокола за административные нарушения. По словам правоохранителей, Розинская остановилась в месте, где остановка была запрещена, а потом пыталась напасть на них.

Дмитрий Дубенский