13:07 / 21.06.2012
Происшествия
Водитель ВАЗа не смог вписаться в поворот (ВИДЕО)
К счастью, другие участники дорожного движения не пострадали
Сегодня, 21 июня, в Киеве на пересечении проспектов Правды и Василия Порика, автомобиль ВАЗ 2107, двигаясь в левом ряду по пр-ту Правды в сторону улицы Газопроводной, нарушил скоростной режим, не справился с управлением и не вписался в поворот при въезде на круг.
В результате автомобиль вылетел в зелёную зону и врезался в столб. Водитель получил тяжёлые травмы и был госпитализирован.
К счастью, другие участники дорожного движения не пострадали. Стоит отметить, что поворот плавный и чтобы в него не вписаться, нужно сильно постараться.
Юрий Мельниченко





Происшествия «Офіс генпрокурора має відповісти, чому у Вишневому зруйновано 13 гектарів житлової забудови»
Политика «США можуть дати Україні ліцензію на виробництво ракет Patriot, – Трамп»
Экономика «Грецькі судноплавні компанії заробляють на перевезенні російської нафти»
Наука и техника «Космічний апарат "Тяньвень-2" наблизився до астероїду та розпочав наукові дослідження»
Мир «Генсек НАТО в очередной раз обратился к Путину: "Не шутите с нами"»
Политика «Отношения Трампа и Зеленского стали совсем другими, – Госдеп США»