В Киеве на Левобережной фура сбила человека (ВИДЕО)
Женщина переходила не по пешеходному переходу и на красный свет
Сегодня, 15 июня, на столичной Левобережной площади грузовой автомобиль MAN совершил наезд на пешехода.
Со слов очевидцев, которых там собралось много, удалось выяснить в деталях причины происшествия. Фура стояла на светофоре в направлении улицы Луначарского, ожидая зелёного сигнала. Когда загорелся зеленый свет, автомобиль начал движение, но пешеходы окриками привлекли внимание водителя.
Под прицепом оказалась пожилая женщина, которая, игнорируя запрещающий сигнал светофора, переходила дорогу. Она переходила не по пешеходному переходу.
Ни водитель, ни его напарник её не видели. Как выяснилось позже, самого наезда не было. По показаниям свидетелей, женщина ударилась головой о прицеп, потом её затащило под фуру. От полученных травм женщина скончалась на месте.
Юрий Мельниченко





Политика «В Варшаве ожидают, что Киев не будет отвечать на истерику польских шовинистов»
Происшествия «Українські військові скинули з дрона ковбасу голодному собаці у Костянтинівці»
Политика «Зеленський і Мадяр планують зустрітися та разом відвідати Закарпаття»
Мир «Росія та тероризм: НАТО визначило головні загрози для Альянсу»
Происшествия «Спротив триває: 1596-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Экс-депутат польского Сейма заявил о поддержке России и помощи её военным»