08:50 / 29.05.2012 Происшествия

В Киеве девушка за рулем Daewoo перевернула бусик (ВИДЕО)

К счастью, в очередном киевском ДТП никто не пострадал

В Киеве на ул. Маршала Гречко вчера, 28 мая, произошло жесткое столкновение микроавтобуса Fiat и легковушки Daewoo Lanos.

Как удалось выяснить у участников ДТП, авария произошла следующим образом: автомобиль Fiat двигался по ул. Маршала Гречко в направлении пр-та Правды в первом ряду, попутно с ним, но уже в третьем ряду, двигался Daewoo. В определенный момент легковушка начала перестраиваться в правый ряд.

Водитель микроавтобуса утверждает что Lanos перестроился «прямо в него». Девушка-водитель Daewoo говорит, что микроавтобус «не увидела».

Как бы там ни было, но произошло столкновение, в результате которого Lanoc передней правой частью ударил левую часть Fiat, от чего второй начало «кидать» по дороге, и он впоследствии перевернулся. К счастью, из людей никто серьезно не пострадал. Досталось только автомобилям. Кто прав, а кто виноват - разберется ГАИ.

Напомним, ранее «Багнет» сообщал о том, как в Киеве на тихой улочке не поделили дорогу Daewoo и BMW. Также мы сообщали о том, что девушка за рулем – это адская смесь.

Юрий Мельниченко