В Киеве Mazda на «зебре» сбила маму с полуторагодовалым ребенком
Женщина за рулем иномарки причину аварии объяснить не смогла
В среду днем, 23 мая, в Киеве на улице Княжий Затон автомобиль Mazda сбил молодую женщину, идущую по нерегулируемому пешеходному переходу с маленьким ребенком в коляске.
Удар был такой силы, что коляску с вырванным колесом отбросило на несколько метров. Случайные очевидцы аварии сразу же вызвали «скорую помощь», и вскоре молодую маму и ее полуторагодовалого сына госпитализировали для подробного обследования.
Через некоторое время женщине - водителю Mazda стало плохо, ей также понадобилась медицинская помощь. Почему женщина за рулем проехала две «зебры» подряд, не притормаживая, - выясняет оперативно-следственная группа.
Ранее «Багнет» писал о ДПТ на Броварском проспекте.
Виталий Франзюк





Экономика «Мінфін: ПДВ для ФОПів хочуть зробити автоматичним»
Здоровье «МОЗ України оновив календар щеплень: 11 обов’язкових вакцин з січня 2026-го»
Политика «Зеленський анонсував "хороші ідеї" для тривалого миру після переговорів із представниками Трампа»
Экономика «"Укренерго" роз’яснило, чому одні регіони залишаються без світла довше за інші»
Происшествия «ОК "Захід": На Рівненщині військового ТЦК побили ломом, він у важкому стані»
Мир «Банкок і Пномпень почали переговори про припинення вогню»